24.Offene Geseker Stadtmeisterschaft, 2017

SC Geseke e.V.

Paarungsliste der 1. Runde   (06.09.2017 / 19:00)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Kalthoff,Peter   () - 11. Sprick,Erich   () 1 - 0  
2 2. Schütte,Marcel   () - 5. Böhmer,Michael   () 1 - 0  
3 3. Schlefing,Heinz   () - 12. Reich,Jakob   () 1 - 0  
4 4. Hötte,Ludger   () - 7. Engelhardt,Diete   () ½ - ½  
5 8. Becker,Bernhard   () - 6. Mauermann,Uwe   () 0 - 1  
6 14. Wallenborn,Klaus   () - 9. Kowalski,Marek   () = - =  
7 10. Kottmann,Detlev   () - 13. Morawitz,Dieter   () ½ - ½  
 
Paarungsliste der 2. Runde   (20.09.2017 / 19:00)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 3. Schlefing,Heinz   (1) - 1. Kalthoff,Peter   (1) ½ - ½  
2 6. Mauermann,Uwe   (1) - 2. Schütte,Marcel   (1) 0 - 1  
3 13. Morawitz,Dieter   (½) - 4. Hötte,Ludger   (½) 0 - 1  
4 7. Engelhardt,Diete   (½) - 14. Wallenborn,Klaus   (½) 1 - 0  
5 9. Kowalski,Marek   (½) - 10. Kottmann,Detlev   (½) 1 - 0  
6 5. Böhmer,Michael   (0) - 11. Sprick,Erich   (0) 1 - 0  
7 12. Reich,Jakob   (0) - 8. Becker,Bernhard   (0) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 3. Runde   (27.09.2017 / 19:00)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 2. Schütte,Marcel   (2) - 3. Schlefing,Heinz   (1½) 1 - 0  
2 1. Kalthoff,Peter   (1½) - 7. Engelhardt,Diete   (1½) + - -  
3 4. Hötte,Ludger   (1½) - 9. Kowalski,Marek   (1½) 1 - 0  
4 8. Becker,Bernhard   (1) - 5. Böhmer,Michael   (1) 0 - 1  
5 10. Kottmann,Detlev   (½) - 6. Mauermann,Uwe   (1) 0 - 1  
6 14. Wallenborn,Klaus   (½) - 13. Morawitz,Dieter   (½) 0 - 1  
7 11. Sprick,Erich   (0) - 12. Reich,Jakob   (0) ½ - ½  
 
Paarungsliste der 4. Runde   (04.10.2017 / 19:00)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 4. Hötte,Ludger   (2½) - 2. Schütte,Marcel   (3) ½ - ½  
2 6. Mauermann,Uwe   (2) - 1. Kalthoff,Peter   (2½) ½ - ½  
3 5. Böhmer,Michael   (2) - 7. Engelhardt,Diete   (1½) = - =  
4 9. Kowalski,Marek   (1½) - 3. Schlefing,Heinz   (1½) - - +  
5 14. Wallenborn,Klaus   (½) - 8. Becker,Bernhard   (1) 0 - 1  
6 11. Sprick,Erich   (½) - 13. Morawitz,Dieter   (1½) ½ - ½  
7 12. Reich,Jakob   (½) - 10. Kottmann,Detlev   (½) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 5. Runde   (11.10.2017 / 19:00)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 2. Schütte,Marcel   (3½) - 7. Engelhardt,Diete   (2) 1 - 0  
2 1. Kalthoff,Peter   (3) - 4. Hötte,Ludger   (3) 1 - 0  
3 5. Böhmer,Michael   (2½) - 3. Schlefing,Heinz   (2½) - - +  
4 13. Morawitz,Dieter   (2) - 6. Mauermann,Uwe   (2½) 0 - 1  
5 8. Becker,Bernhard   (2) - 9. Kowalski,Marek   (1½) ½ - ½  
6 10. Kottmann,Detlev   (1½) - 11. Sprick,Erich   (1) 0 - 1  
7 12. Reich,Jakob   (½) - 14. Wallenborn,Klaus   (½) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 6. Runde   (18.10.2017 / 19:00)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Kalthoff,Peter   (4) - 2. Schütte,Marcel   (4½) 1 - 0  
2 6. Mauermann,Uwe   (3½) - 3. Schlefing,Heinz   (3½) ½ - ½  
3 5. Böhmer,Michael   (2½) - 4. Hötte,Ludger   (3) - - +  
4 7. Engelhardt,Diete   (2) - 8. Becker,Bernhard   (2½) ½ - ½  
5 9. Kowalski,Marek   (2) - 11. Sprick,Erich   (2) 0 - 1  
6 13. Morawitz,Dieter   (2) - 12. Reich,Jakob   (1½) 1 - 0  
7 14. Wallenborn,Klaus   (½) - 10. Kottmann,Detlev   (1½) ½ - ½  
 
Paarungsliste der 7. Runde   (08.11.2017 / 19:00)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Becker,Bernhard   (3) - 1. Kalthoff,Peter   (5)  -   
2 2. Schütte,Marcel   (4½) - 13. Morawitz,Dieter   (3)  -   
3 3. Schlefing,Heinz   (4) - 4. Hötte,Ludger   (4)  -   
4 11. Sprick,Erich   (3) - 6. Mauermann,Uwe   (4)  -   
5 10. Kottmann,Detlev   (2) - 7. Engelhardt,Diete   (2½)  -   
6 5. Böhmer,Michael   (2½) - 14. Wallenborn,Klaus   (1)  -   
7 12. Reich,Jakob   (1½) - 9. Kowalski,Marek   (2)  -